Ihre Ansprechpartner

Markus Jabs


Versicherungsbetriebswirt (DVA)
Geschäftsführer
m.jabs@bt-versicherung.de

Jörg Kromminga


Dipl. Bankbetriebswirt ADG
Privatkundenbetreuer
j.kromminga@bt-versicherung.de
Mobil: 0172 - 4512315

Yves Wichmann


Spezialist Personenversicherungen
y.wichmann@bt-versicherung.de
Mobil: 0177 - 2640919

Edgar Tammling


Versicherungskaufmann
Schadenbearbeitung
e.tammling@bt-versicherung.de

Elke Engel


Sachbearbeitung
e.engel@bt-versicherung.de

Katrin Jabs


Sachbearbeitung
k.jabs@bt-versicherung.de

Frank Schuldt


Sachbearbeitung
Steuerfachangestellter
f.schuldt@bt-versicherung.de

Hilko Kleischmann


Kaufmann für Versicherungen und Finanzen
Spezialist Luftfahrt- versicherungen
H.kleischmann@bt-versicherung.de
Mobil: 0176 - 80472414

Regina Teubert


Sachbearbeitung
r.teubert@bt-versicherung.de

Jörg Wilbers


Sparkassenbetriebswirt
Geschäftsführer BT Finanz